XXV Juegos Sudamericanos Escolares 2019

Asunción, del 01 al 06 de diciembre
hace
días
horas
minutos
Desde la clausura de los juegos

Buscador del Sitio

Básquetbol - Femenina
F2.2 domingo, 01 diciembre 2019 18:00

Surinam vs Paraguay

Surinam vs Paraguay

  • 1° Tiempo
  • 2° Tiempo
  • 3° Tiempo
  • 4° Tiempo

Tabla de Posiciones 1

#NombreEquipo PUNTOSPJPGPEPPPPWPGWCFCCDCAG
1BrasilBRA 105500003151421732
2ParaguayPAR 95401003732071662
3ChileCHI 8530200281220611
4PerúPER 7520300182282-1001
5UruguayURU 6510400166295-1291
6SurinamSUR 550050092263-1710

Archivos Competencia

Desarrollado por